Redes de Fibra

RT 1 A PT - Roseta terminal de fibra

RT 1 A PT - Roseta terminal de fibra

RT 1 A PT Roseta terminal de fibra com acessório de proteção e um adaptador ..

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH, IP65

CFD 16 - Caixa de distribuição FTTH, IP65

CFD 16 Caixa de distribuição FTTH, IP65. Compatível com&nb..

BF 48 C  Bandeja telescópica 48p com adaptadores SC/APC duplex

BF 48 C Bandeja telescópica 48p com adaptadores SC/APC duplex

BF 48 C Bandeja telescópica 48p com adaptadores SC/APC duplex ..

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M - Adaptador SC/APC com tampa antipó

SC KJ M Adaptador SC/APC com tampa antipó montado em adaptador para Patch painel de dados ..

RS 4M  Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras. Adaptadores SC/APC inclu&ia..

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO - Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC

RP FO Armário de duas zonas para 48 adaptadores SC/APC. 2 bandejas para um máx..

ARP -  Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP - Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO ..

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M - Caixa de distribuição de 8 fibras

RS 8M Caixa de distribuição de fibra, 8 fibras. Adaptadores SC/APC incluí..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF Suporte para fixar Splitters SCF a parede.   ..

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC   ..

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC   ..

CFO 2 900N  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m

CFO 2 900N Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 Black PE. Bobine 500m Para instala&c..

CFO 2 900D  Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m

CFO 2 900D Cabo 2 fibras monomodo 900um G657-A2 LSZH Dca. Bobine 500m Para instala&c..

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC   ..

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC   ..

SCF 2 -  Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC   ..

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC ..

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC ..

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC ..

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão Adapt..

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x23 com conectores SC/APC

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x23 com conectores SC/APC

SP FO 32 - Splitter PLC fibra óptica 1x32 com conectores SC/APC ..

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC ..

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

 PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

 PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

 PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

 PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

 PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com sist..

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC Sem ferramenta adicional de montagem - TOOLLESS ..

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação ..

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação ..

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm ..

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 cm ..

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m ..

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m ..

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões.

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões.

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões. ..

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação.  ..

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa antipó

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa antipó

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa anti pó   ..

PR 60MM – Protecção De Fusão Transperente 60mm

PR 60MM – Protecção De Fusão Transperente 60mm

PR 60MM – Protecção De Fusão Transperente 60mm   ..

PR 40MM – Protecção de fusão transperente 40mm

PR 40MM – Protecção de fusão transperente 40mm

PR 40MM – Protecção de fusão transperente 40mm   ..

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC ..

Exibir de 1 a 45 do total de 45 (1 páginas)

WHATSAPP CHAT

Olá! Clique em um de nossos representantes abaixo para conversar no WhatsApp.