Redes de Fibra

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC

RT FO – Caixa Terminal Interior Para 2 Fibras Sem Adaptadores SC/APC ..

2,16€ Sem impostos: 1,76€

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

0,14€ Sem impostos: 0,11€

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

46,03€ Sem impostos: 37,42€

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

57,97€ Sem impostos: 47,13€

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC

SP FO 8 - Splitter PLC fibra óptica 1x8 com conectores SC/APC ..

19,53€ Sem impostos: 15,88€

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC ..

15,99€ Sem impostos: 13,00€

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC

SP FO 16 - Splitter PLC fibra óptica 1x16 com conectores SC/APC ..

33,38€ Sem impostos: 27,14€

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão

RS 8-12 – Registro secundário 8 fibras conectadas / 12 fibras com fusão Adapt..

16,83€ Sem impostos: 13,68€

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC

SP FO 2 - Splitter PLC fibra óptica 1x2 com conectores SC/APC ..

12,80€ Sem impostos: 10,41€

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

 PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

102,24€ Sem impostos: 83,12€

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

 PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

76,86€ Sem impostos: 62,48€

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

 PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

54,12€ Sem impostos: 44,00€

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

 PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

45,68€ Sem impostos: 37,14€

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

 PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com sist..

41,41€ Sem impostos: 33,67€

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900   2 fibras single-mode fibers wire 900um G657-A2 LSZH Eca. bobine 500m  ..

223,20€ Sem impostos: 181,46€

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas Atenuação <4.1dB. ..

43,90€ Sem impostos: 35,69€

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas Atenuação <4.1dB. ..

31,88€ Sem impostos: 25,92€

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC Sem ferramenta adicional de montagem - TOOLLESS ..

1,51€ Sem impostos: 1,22€

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação ..

0,27€ Sem impostos: 0,22€

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação ..

0,27€ Sem impostos: 0,22€

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra ..

0,16€ Sem impostos: 0,13€

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm ..

2,54€ Sem impostos: 2,06€

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 cm ..

2,52€ Sem impostos: 2,05€

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m ..

2,68€ Sem impostos: 2,18€

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m ..

1,36€ Sem impostos: 1,10€

Exibir de 1 a 25 do total de 39 (2 páginas)
Novidades