NOVIDADES

Novos Artigos

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz  17dB

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz 17dB

EK BLUE Antena UHF LTE2 (470 - 694MHz) com conector F. G: 17dB. Filtro 5G de alta rejeiç..

Teknomak TK T2  -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 -Receptor Digital Terreste TDT (DVB-T2) HDMI/SCART

Teknomak TK T2 Receptor digital terrestre DVB-T2 HEVC H.265 HD com saída SCART e HDMI. ..

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps

GIGABOX – Transmissão de internet sobre cabo coaxial 1 Gbps Módulo mestre/esc..

SWG 24 L2  Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 – Switch Gerenciável  Switch Ethernet Layer2. 24 portas x GB Eth..

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional.

CPE 1200-OLP Ponto de acesso de exterior omnidireccional. 27dBm, 2 portas 10/100/1000, 1200M..

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A -  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a

RJ 45U C6A  Ficha RJ45 tecnología passante 8P8C UTP CAT6a     ..

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A - Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras

KJ C6A  Keystone RJ45 Cat6a UTP com proteção anti-poeiras ..

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N– Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro

CC 96N – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - negro Cabo..

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco

CC 96D – Cabo coaxial cobre LSZH RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco ..

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador 8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX Terr. DVB-T/ QAM

CM 8SH-TC Transmodulador  8 tuners Sat. DVB S/S2, saída 4 MUX  Terr. DVB-T/ QAM ..

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T-IP - Transmodulador TDT/Cabo para IP

CM 4T–IP Transmodulador TDT/Cabo para IP Transmodulador 1 entrada com 4 sintonizadores inde..

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101 Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000.

SW8 M 334101  Switch gigabit Ethernet 8 puertos. 10 /100/1000. REFERÊ..

SW5 BP -  Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP - Switch gigabit Ethernet 5 portos. 10 /100/1000

SW5 BP -  Switch Ethernet 5 portos. 10 /100/1000   REFERÊNCIA..

CFR 6 EK   Conector F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK Conector F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.

CFR 6 EK  Ficha F com rosca macho com aletas e ring para cabo de 6,6-7,3 mm.  ..

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L2 - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB Amplificador de masto 2 entrada..

MAXWIFI - WiFi  Mesh AC1200 DUAL BAND

MAXWIFI - WiFi Mesh AC1200 DUAL BAND

MAXWIFI - WiFi  Mesh AC1200 DUAL BAND   Antenas 2 x 2 (i..

MAXWIFI - Kit WiFi 3 x  Mesh AC1200

MAXWIFI - Kit WiFi 3 x Mesh AC1200

MAXWIFI - Kit WiFi 3 x  Mesh AC1200   Antenas 2 x 2 (int..

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

PP 24 S - Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"

  PP 24 S Patch Painel de 24 portas vazias para rack 19"(suporta cabos incluí..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 - Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm

BF 1U 300 Bandeja de rack fixa de 19 "- 1U. Profundidade 30 cm ..

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos

EKSEL COMPACT – Central programável digital com filtros ultra selectivos Amplific..

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF - Suporte para fixar Splitters SCF a parede.

SSCF Suporte para fixar Splitters SCF a parede.   ..

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC

SCF 32 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x32 conectorizado SC/APC   ..

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC   ..

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC   ..

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC

SCF 4 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x4 conectorizado SC/APC   ..

SCF 2 -  Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC

SCF 2 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x2 conectorizado SC/APC   ..

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. Co..

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. ..

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU C10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC Caracter&..

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC

TF DI-Tomada final TV-RD/SAT - 2 ligações IEC/IEC (ITED) Tomada final TV-RD / SA..

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno

MCAL 381 LR - MICRO CENTRAL DE LINHA CATV 32dB com canal de retorno   Canal de retorno pa..

TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 - Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V. Wave2.

TR 2200 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 2200 Mbps (400 + 900 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, P..

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas

TR 1300 – Ponto de acesso de 2,4 / 5GHz. 1300 Mbps (400 + 900 Mbps), 27 dBm, 2 portas, PoE 48V..

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY – MODULADOR DIGITAL HDMI "..

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI "FULL HD" DVB-T/DVB-C COM LOOP HDMI

Novo modelo com DVB-C / QAM  MD HD EASY LOOP – MODULADOR DIGITAL HDMI &..

SK-10FMBT - KIT DE SOM COM CONTROLO BLUETOOTH E FM + 2 COLUNAS 3,5 "

SK-10FMBT - KIT DE SOM COM CONTROLO BLUETOOTH E FM + 2 COLUNAS 3,5 "

SK-10FMBT - KIT DE SOM COM CONTROLO BLUETOOTH E FM + 2 COLUNAS 3,5  10W" Caracter&iacut..

KJR-6-F-SI  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 180º

KJR-6-F-SI  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 180º

KJR-6-F-SI  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 180º Características..

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1/2 saídas coaxiais de 114dBμV

ON 129 AC – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nod..

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 - Nodo óptico HFC bidirecional 1 entrada óptica e 1 saída coaxial de 109dBμV

ON 123 – NODOS ÓPTICOS PARA FIBRA CATV / REDE COAXIAL (HFC)  Nodo &oacut..

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis

EK HOTEL TV BASIC – Servidor IPTV de tratamento multicast e web TV para hotéis. CM..

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S - Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal

TP AD S Tampa para conector SC da bandeja telescópica frontal ..

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC - Descarnador para cabo coaxial - QuiCoax

PC QC Descarnador para cabo coaxial CC96 / CC128 / CC112 / CC3S / CC11 QuiCoax   &n..

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S - Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC

BF 24S Bandeja telescópica 24p para adaptadores simplex SC / APC ..

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C - Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC

BF 24C Bandeja telescópica 24p com adaptadores simplex SC / APC ..

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador banda larga 2 entradas (VHF / UHF)

CA 482 L2 Amplificador multibanda compacto media potência. 2 entradas (VHF / UHF), ganho 40..

EK 80 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 - Antena TDT Exterior UHF  Características: - Código: 013013 ..

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco Eca

CC 596 – Cabo coaxial RG58 Ø 5mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca  Cabo coa..

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P -Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco Eca 

CC 112 P – Cabo coaxial Ø6.7mm 90dB - rolo 100m - branco CPR Eca Caracter&iacut..

KIT IP-W  Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial. Mod..

Exibir de 1 a 50 do total de 187 (4 páginas)