EK - Ekselans


KIT IP-W  Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial.

KIT IP-W Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial. Mod..

KIT IP - Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial.

KIT IP - Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial.

KIT IP Kit para extensão de INTERNET/IPTV a través de coaxial. Modulo Maste..

EK DR-1 – Receptor IPTV con sistema operativo Android

EK DR-1 – Receptor IPTV con sistema operativo Android

EK DR-1 – Receptor IPTV com sistema operativo Android √ Receptor IPTV com sistem..

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 70m

 PF 70 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 50m

 PF 50 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 30m

 PF 30 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 25m

 PF 25 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com..

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

 PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com sist..

MAA 22 - Amplificador CATV de apartamento com linha de retorno 22dB

MAA 22 - Amplificador CATV de apartamento com linha de retorno 22dB

MAA 22 - Micro Amplificador CATV TV CABO Amplificador de apartamento com linha de retorno. 1 entr..

MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB

MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB

 MAA 20 L1 – Micro Amplificador de Apartamento 22dB 1 entrada (47-790MHz). 2 sa&..

CC 96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA

CC 96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA

CC96 – Cabo coaxial cobre RG6 Ø6.8mm 85dB/ClasseA - rolo 100m - branco Car..

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede.

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede.

HS BASIC - HotSpot com solução de portal cativo e auditoria de rede. Máximo de ..

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede

CM HS - Hotspot profissional com solução de portal cativo e auditoria de rede ..

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB

AM 382 L - Amplificador de mastro 2 entradas: VHF 28dB/ UHF 38dB Amplificador de masto 2 entradas..

IN 1224 – Injector de corrente 

IN 1224 – Injector de corrente 

IN 1224 – Injector de corrente  ..

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY

TRC – Receptor adicional para KIT IR-RC / MD HD EASY Receptor de controlo remoto universal ..

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial

IR-RC - kit transmissor universal de telecomando por cabo coaxial Repetidor de controlo remoto..

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900 - 2 fibras single-mode fibers wire 900um

CFO 2 900   2 fibras single-mode fibers wire 900um G657-A2 LSZH Eca. bobine 500m  ..

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D - Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas

RF 4D Repartidor óptico 1260-1650nm 4 saídas Atenuação <4.1dB. ..

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D - Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas

RF 2D Repartidor óptico 1260-1650nm 2 saídas Atenuação <4.1dB. ..

RCT 2 - RECEPTOR DIGITAL TERRESTRE HD DVB-T/T2 H265

RCT 2 - RECEPTOR DIGITAL TERRESTRE HD DVB-T/T2 H265

  RCT 2 - RECEPTOR DIGITAL TERRESTRE HD DVB-T/T2 H265 √ Totalmente compatível c..

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19"

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19"

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19" 271006 Transmisso..

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz 271001 Transmissor óptico entra..

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz   -Permitem a distribuição de sin..

METEK HDD - MEDIDOR DE CAMPO PROFISSIONAL Dolby

METEK HDD - MEDIDOR DE CAMPO PROFISSIONAL Dolby

METEK HDD - MEDIDOR DE CAMPO PROFISSIONAL Dolby • DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C demodula&cced..

FI 686 – Filtro rejeição banda Lte2 / 5G

FI 686 – Filtro rejeição banda Lte2 / 5G

FI 686 – Filtro rejeição banda Lte2 / 5G 031027 Filtro de rejei&ccedi..

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso com WDS para exterior

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso com WDS para exterior

CPE 300-24LP - KIT 2 x Ponto de acesso sem fio para exterior Tecnologia WDS Wireless Distrib..

EKSEL 432 – Central Digital com filtros ultra selectivos

EKSEL 432 – Central Digital com filtros ultra selectivos

​​​​​EKSEL 432 – Central programável digital com filtros ultra selectivos Central..

KIT IP-WHM  Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial

KIT IP-WHM Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial

KIT IP-WHM Kit para extensão de INTERNET e WIFI a través de coaxial Mo..

AP 1200 W2 - Ponto de Acesso WiFi 1200Mbps

AP 1200 W2 - Ponto de Acesso WiFi 1200Mbps

AP 1200 W2 - Ponto de Acesso WiFi 1200Mbps Funcionamento dual 2.4GHz e 5GHz Compatíve..

MI RP IEC– Misturador / Separador  Linha de Retorno

MI RP IEC– Misturador / Separador  Linha de Retorno

MI RP IEC– Misturador / Separador  Linha de Retorno REFERÊNCIA MI RP C&oacu..

AL 23 Pré-amplificador 47-790 MHz. G: 23 dB

AL 23 Pré-amplificador 47-790 MHz. G: 23 dB

Pré-amplificador 47-790 MHz. G: 23 dB. Nivel de saída: (DIN 45004B): 110 dBμV...

POE 24 – Injetor de corrente 24V

POE 24 – Injetor de corrente 24V

POE 24 – Injetor de corrente 24V Voltagem: 240VAC +-10%  Fequênci..

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN..

CM 4HD-IP  – Módulos 4 x HDMI para IP multicast

CM 4HD-IP  – Módulos 4 x HDMI para IP multicast

CM 4HD-IP  – Módulos 4 x HDMI para IP multicast Módulos 4 x HDMI..

CSR – Cabo Scart / RCA estério

CSR – Cabo Scart / RCA estério

CSR – Cabo Scart / RCA estério Ligações: scart 21 pinos macho ..

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps

AP 750 NG - Ponto de Acesso WiFi 2,4 GHz / 5 GHz. 750 Mbps Funcionamento dual 2.4GHz y 5GHz ..

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC Sem ferramenta adicional de montagem - TOOLLESS ..

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação

A SCAPC S W - Adaptador SC/APC simplex sem alhetas de fixação ..

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação ..

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra

SC KJ - Adaptador Keystone - SC simplex fibra ..

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm

PC SA-P 25 - Patch cord híbrido 3mm com conectores SC/APC e SC/PC. Comprimento 25 cm ..

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 c

PCSA 25 - Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 25 cm ..

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m ..

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m

PT 150 – Pigtail fibra 900um conectores SC/APC. Comprimento 1,5m ..

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões.

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões.

PFF 45 - Bolsa 50uds protector termo retráctil 45mm para fusões. ..

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação

A SCAPC D - Adaptador SC/APC duplex com alhetas de fixação.  ..

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa antipó

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa antipó

A SCAPC AD - Adaptador SC/APC simplex com tampa anti pó   ..

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-AC - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL Recepção de sinal IP através ..

IPC-24 - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-24 - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL

IPC-24 - INTERNET ATRAVÉS DE COAXIAL Recepção de sinal IP através ..

Exibir de 51 a 100 do total de 216 (5 páginas)
Novidades

Destacamos

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado

BA612P-HAC-Transceptor passivo por par trançado Otimizado para HDTVI, HDCVI e AHD..

EK 80 L2  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 80 L2 - Antena TDT Exterior UHF  Características: - Código: 013013 ..

CF 90 - 6  Ficha F angular

CF 90 - 6 Ficha F angular

CF 90 - 6  Ficha F angular Código: 161009 Ficha F macho angular 9,5mm&nb..

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E - Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados

BF 24E Bandeja removível 24p com 24 adaptadores simplex SC / APC montados. Identificado..

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz

TO 3 1310 -TRANSMISSOR ÓPTICO 1Ghz   -Permitem a distribuição de sin..

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN

VICD-30-12 – Fonte de alimentação  12Vdc / 2A para calha DIN..

MUL 6642i – Bastidor 19" - Rack 42U com  porta de vidro e rodas

MUL 6642i – Bastidor 19" - Rack 42U com porta de vidro e rodas

MUL 6642i – Bastidor 19" - Rack 42U com  porta de vidro e rodas Dimensõe..

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA

FA 24S Fonte de alimentação 24Vdc/150mA Fonte de alimentação switc..

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação

A SCAPC S - Adaptador SC/APC simplex com alhetas de fixação ..

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS

DWX302 / W - COLUNA DE 2 VIAS EM ABS Características: Código: 500003 Woo..

S 10 FM BT Comando com BLUETOOTH e FM . 1 canal estéreo

S 10 FM BT Comando com BLUETOOTH e FM . 1 canal estéreo

S 10 FM BT Comando com BLUETOOTH e FM . 1 canal estéreo 1 Canal Estéreo 1,5+1,5 ..

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR

B10 CAIXA UNIVERSAL DE EMBUTIR Para comando Serie S ou altavoz SP 2. Dimensões: 65x65..

TMD – Extensor para sinal de telecomandos

TMD – Extensor para sinal de telecomandos

TMD – Extensor para sinal de telecomandos Características: Frequência in..

FST-FBU Adaptador F curvo Macho/Femea

FST-FBU Adaptador F curvo Macho/Femea

FST-FBU Adaptador F curvo Macho/Femea Codigo: 011-0286 Adaptador curvo F macho F femea&..

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19"

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19"

TOR 6 DFB - Transmissor óptico de 1GHz para montagem em rack 19" 271006 Transmisso..

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara  Gama 5Mpx/4Mpx PRO

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara Gama 5Mpx/4Mpx PRO

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara  Gama 5Mpx/4Mpx PRO 4 em 1 (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS..

GR20 JOGO DE GARRAS DE PRESSÃO PARA GRELHAS DE 5"

GR20 JOGO DE GARRAS DE PRESSÃO PARA GRELHAS DE 5"

GR20 JOGO DE GARRAS DE PRESSÃO PARA GRELHAS DE 5" Sistema de fixação..

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB

ATE 10 – Atenuador fixo 10dB ATE 10 Código 9002053 Banda de atenua&..

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC

PAU 2F – Caixa terminal interior para 2 Fibras com 2 adaptadores SC/APC ..

CA 383 L Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L Amplificador multibanda 3 entradas

CA 383 L Amplificador multibanda 3 entradas Amplificador de sinal TV digital VHF (47-230 MH..

Marcas em Portugal