Novidades

Destacamos

TU 10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU 10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC

TU 10 -Tomada universal intermedia 5 a 2400Mhz - 2 ligações IEC/IEC Caracter&iacut..

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 3dBm 1310nm

TO LR 1310 DFB – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retor..

ALS 24 Amplificador de linha SAT

ALS 24 Amplificador de linha SAT

ALS 24 Amplificador de linha SAT Código: 101001 Banda de frequência: (MHz) 950 ..

CAP 1 - Controlador de pontos de acesso WiFi

CAP 1 - Controlador de pontos de acesso WiFi

CAP 1 - Controlador de pontos de acesso WiFi O modelo CAP1 tem 4 portas de alta velocid..

C95P M - Ficha IEC Macho Curvo 90º

C95P M - Ficha IEC Macho Curvo 90º

C95P M - Ficha IEC Macho Curvo 90º Ficha IEC 9,5 mm macho blindado curvo Quant..

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara  Gama 5Mpx/4Mpx PRO

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara Gama 5Mpx/4Mpx PRO

SF-CV788Z-Q4N1-Cámara  Gama 5Mpx/4Mpx PRO 4 em 1 (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS..

DT-106U - DIFUSOR DE TECTO COM ALTIFALANTE 6″

DT-106U - DIFUSOR DE TECTO COM ALTIFALANTE 6″

DT-106U - DIFUSOR DE TECTO COM ALTIFALANTE 6″ Características: Código: 500..

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m

PCSA 100 – Patch cord fibra 3mm com conectores SC/APC. Comprimento 1 m ..

GTS  Abraçadeira em  L para mástro

GTS Abraçadeira em L para mástro

GTS  Abraçadeira em  L para mástro Codigo: 817-0022 Dimenç&o..

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G

Hydra 35G – Antena TDT exterior UHF com filtro 5G HyDra 35G ..

MSE 912-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 12 saídas

MSE 912-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 12 saídas

MSE 912-Multicomutador de 8 entradas SAT+TER com 12 saídas   Datasheet ..

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retorno 0dB..

S 300 FM BT Comando de som de 3 CANAIS com BLUETOOTH y RADIO FM

S 300 FM BT Comando de som de 3 CANAIS com BLUETOOTH y RADIO FM

S 300 FM BT Comando de som de 3 CANAIS com BLUETOOTH y RADIO FM Características: 3 Cana..

LCA – LEITOR RFID para controlo de acesso CCA

LCA – LEITOR RFID para controlo de acesso CCA

LCA – LEITOR RFID para controlo de acesso CCA CCA / LCA - SISTEMA DE CONTROLE DE ..

LNB eXcellento HQ Twin 2 saídas

LNB eXcellento HQ Twin 2 saídas

 LNB`s  eXcellento HQ Twin - Características - Tipo: Offset Twin - Sa&iacu..

PCA - Descarnador para cabo coaxial

PCA - Descarnador para cabo coaxial

PCA Descarnador para cabo coaxial CC96 / CC128 / CC112 / CC3S / CC11     ..

DAWP06 - DIFUSOR 4 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO

DAWP06 - DIFUSOR 4 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO

DAWP06 - DIFUSOR 4 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO Código: 500018 Caracterí..

FA 55 - Fonte de alimentação 5V 5A

FA 55 - Fonte de alimentação 5V 5A

FA 55 - Fonte de alimentação 5V 5A - só para um módulo da serie CM ..

PC-6-F-MT-15GY –  Cabo de Rede RJ45 FTP 15m

PC-6-F-MT-15GY – Cabo de Rede RJ45 FTP 15m

PC-6-F-MT-15 –  Cabo de Rede RJ45 FTP 15m ..

KJK-6-F-SI  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 90º

KJK-6-F-SI KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 90º

KJK-6-F-SI  KeyStone RJ45 Cat6, LSA, UTP blindado snap-in 90º Características:..

Marcas em Portugal