Destacamos

ARP -  Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP - Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO

ARP Placa com 16 adaptadores SC/APC para RP FO ..

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. ..

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB

AC 118 R – Amplificador de linha (DVB-T / CATV / EKOAX) 38dB Características: ..

B50 CAIXA DE EMBUTIR PARA CENTRAL SERIE S

B50 CAIXA DE EMBUTIR PARA CENTRAL SERIE S

B50 CAIXA DE EMBUTIR PARA CENTRAL SERIE S Dimensões: 200x130x60 mm. Códig..

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS

CC 304 MINI CENTRAL CONFIGURÁVEL 5 ENTRADAS Código 0300204 Entradas 3:UHF &nd..

DA-40FA - Amplificador misturador 40W Linha 100V com fontes de áudio BT,USB,SD, FM

DA-40FA - Amplificador misturador 40W Linha 100V com fontes de áudio BT,USB,SD, FM

DA-40FA Amplificador misturador 40W Linha 100V com fontes de áudio BT,USB,SD, FM  ..

CF 90 - 6  Ficha F angular

CF 90 - 6 Ficha F angular

CF 90 - 6  Ficha F angular Código: 161009 Ficha F macho angular 9,5mm&nb..

CD 21 - Comutador DiSEqC para 2 LNBs

CD 21 - Comutador DiSEqC para 2 LNBs

 CD 21 - Comutador DiSEqC para 2 LNBs   Características - Código: 0..

UC410S CENTRAL 4 CANAIS ESTÉREO. 60W

UC410S CENTRAL 4 CANAIS ESTÉREO. 60W

UC410S CENTRAL 4 CANAIS ESTÉREO. 60W   Conectores RCA laterais para áudi..

HHENR-120 HDbitT HDMI additional RECEIVER

HHENR-120 HDbitT HDMI additional RECEIVER

HHENR-120 HDbitT HDMI additional RECEIVER Os extensores são compostos dos seguintes elemen..

PPC-6-U-12 Painel 19” Keystone CAT 6 com 12 portas RJ45

PPC-6-U-12 Painel 19” Keystone CAT 6 com 12 portas RJ45

PPC-6-U-12 Painel 19” Keystone CAT 6 com 12 portas RJ45 ..

UAD – Unidade de áudio, mãos livres

UAD – Unidade de áudio, mãos livres

UAD – Unidade de áudio, mãos livres   ..

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC

CM SA - Conector mecânico SC/APC Sem ferramenta adicional de montagem - TOOLLESS ..

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz  17dB

EK BLUE- Antena TDT / UHF 470Mhz- 694Mhz 17dB

EK BLUE Antena UHF LTE2 (470 - 694MHz) com conector F. G: 17dB. Filtro 5G de alta rejeiç..

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC

SCF 8 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x8 conectorizado SC/APC   ..

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais

CON290- Conector BNC macho com saída +/- de 2 terminais Safire Conector BNC ma..

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC

SP FO 4 - Splitter PLC fibra óptica 1x4 com conectores SC/APC ..

EK 70-6  Antena TDT, Terrestre UHF

EK 70-6 Antena TDT, Terrestre UHF

EK 70-6 - Antena Exterior UHF  Características: - Código:013010 - Canais:..

PC-6-F-MT-3GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 3m

PC-6-F-MT-3GY – Cabo de Rede CAT 6 RJ45 FTP 3m

PC-6-F-MT-3GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 3m ..

SWG 24 L2  Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 Switch Gerenciável Ethernet Layer2. 24 portas x GB Ethernet + 4 x SFP. 1Gbps

SWG 24 L2 – Switch Gerenciável  Switch Ethernet Layer2. 24 portas x GB Eth..

Marcas em Portugal

WHATSAPP CHAT

Olá! Clique em um de nossos representantes abaixo para conversar no WhatsApp.