Destacamos

PC-6-F-MT-5GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 5m

PC-6-F-MT-5GY – Cabo de Rede CAT 6 RJ45 FTP 5m

PC-6-F-MT-5GY –  Cabo de Rede CAT 6  RJ45 FTP 5m ..

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea

FBU-BST Adaptador BNC Macho/F Femea Codigo: 011-0178 Adaptador BNC macho  F F..

AOF 3data -Tomada final TV/TV+DATA - ligações IEC/F

AOF 3data -Tomada final TV/TV+DATA - ligações IEC/F

AOF 3data  -Tomada final TV/TV+DATA - 2 ligações IEC/F Caracter..

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 - Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC

SCF 16 Splitter fibra óptica modular (cassette) 1x16 conectorizado SC/APC   ..

DCS 306 T - PROJETOR DE SOM 5 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO

DCS 306 T - PROJETOR DE SOM 5 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO

DCS 306 T - PROJETOR DE SOM 5 ″ COM GRADE DE ALUMÍNIO Código: 500024 Carac..

RS 4M  Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras

RS 4M Caixa de distribuição de fibra, 4 fibras. Adaptadores SC/APC inclu&ia..

MCP 511 Alicate compressão

MCP 511 Alicate compressão

MCP 511 Alicate compressão Código: 167002 Alicate de compressão para fich..

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream.

CM COMPACT 8S8   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. Co..

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4 - Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. 

CM COMPACT 8S4   Transmodulador 4 entradas (8 sintonizadores) DVB S-S2 multistream. ..

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45 - Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6

H RJ45  Alicate Para Cravar Fichas RJ45 C6 ..

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc, 20m

 PF 20 EK – Cabo de 2 fibras ópticas mono sc/apc pré-conectorizado com sist..

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz

TO 3 FI - Transmissor óptico IN RF a 30-2600 MHz 271001 Transmissor óptico entra..

TER 4 – Repartidor 4 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 4 – Repartidor 4 vias, 5-1000 MHz Clase A

TER 4 – Repartidor 4 vias, 5-1000 MHz Clase A   TER 4 ..

CFC 11 Ficha F Compressão

CFC 11 Ficha F Compressão

CFC 11 Ficha F Compressão ( RG11 ) Codigo: 011-0296 Ficha F de compressão p..

PH 1T  PASSA CABOS RACK 19"

PH 1T PASSA CABOS RACK 19"

PH 1T  PASSA CABOS RACK 19" PH 1T Código ..

DA-2   SENSOR  DE ÁGUA SEM FIOS

DA-2   SENSOR  DE ÁGUA SEM FIOS

DA-2   SENSOR  DE ÁGUA SEM FIOS Conexão sem fio com o alarme IP S..

UC110S CENTRAL 1 CANAL ESTÉREO. 60 W

UC110S CENTRAL 1 CANAL ESTÉREO. 60 W

UC110S CENTRAL 1 CANAL ESTÉREO. 60 W  Conectores RCA laterais para áudio ex..

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor retorno óptico para nodo óptico 0dBm 1310nm

TO LR 1310 FP – Transmissor óptico para nó óptico Canal de retorno 0dB..

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro

CLU 6CU-E   Cabo LAN CAT6 U/UTP CU/cobre exterior UV-PE negro ..

S 100 FM BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH e RADIO FM

S 100 FM BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH e RADIO FM

S 100 FM BT Comando de 1 CANAL ESTÉREO com BLUETOOTH e RADIO FM Características: ..

Marcas em Portugal

WHATSAPP CHAT

Olá! Clique em um de nossos representantes abaixo para conversar no WhatsApp.